Ознакомиться с тарифами на захоронение радиоактивных отходов

Сообщаем Вам, что данная статья устарела и может использоваться только для осведомительных целей, либо для расширения кругозора. На нашем сайте есть новые статьи, и мы рекомендуем обратить на них внимание:

- Требования для объектов 3 категории НВОС

- Требования для объектов 4 категории НВОС

- Можно ли установить СЗЗ для чужого объекта?

- Как учитывать передвижные источники выбросов?

В соответствии с Приказом № 532 от 18.10.2016 «Об установлении тарифов на захоронение радиоактивных отходов класса 5 на 2017 год» установлены следующие тарифы:

- для радиоактивных отходов, которые образуются при деятельности Федерального государственного унитарного предприятия «Горно-химический комбинат» (ФГУП «ГХК») 6780,12 руб/м3;

- для радиоактивных отходов, которые образуются при деятельности Акционерного общества «Сибирский химический комбинат» (АО «СХК») 531,01 руб/м3;

- для радиоактивных отходов, которые образуются при деятельности Акционерного общества «Государственный научный центр – Научно-исследовательский институт атомных реакторов» (АО «ГНЦ НИИАР») 1162,77 руб/м3.


Вам нужно разработать природоохранную документацию? Вас интересует Инвентаризация ИЗАпроект СЗЗОВОС? Позвоните 8 (861) 248-93-87 или напишите нам запрос на электронную почту info@systemaeco.ru. Мы сформируем индивидуальное предложение для вашего предприятия.

Нормативные документы